Вверх страницы

Вниз страницы
Вас приветствует каноничная
ролевая игра Twilight Legends
по мотивам первой книги
Сумеречной Саги.

Время в игре:
Вторая половина января, 2005 год.

Twilight Legends

Объявление

Need & will love

Help
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтов




News
В игру срочно нужны
ЭМБРИ, КВИЛ, ЭМИЛИ
ТАНЯ, АРО, АНЖЕЛА!
17.02.13 - Новости игры
05.02.13 - НАМ 2 МЕСЯЦА!
24.02.13 - Перекличка
16.02.13 - 5 вечеров с мистером Хейлом!
14.02.13 - HB, Alice
Valentine's Day
9.02.13 - Квест: Secret
8.02.13 - Квест: Mysterious Forest
7.02.13 - Домен 2 уровня http://twilightlegends.ru/
6.02.13 - 5 вечеров с Беллз
5.02.13 - МЕСЯЦ НА TL :-)
2.02.13 - Квест: Desire
18.01.13 - Квест: Pleasant surprise
15.01.13 - Квест: Imprinting
11.01.13 - Квесты: New Life, Royal Weekdays, Revenge, Change Is Coming. Открыты первые эпизоды!
5.01.13 - Открытие проекта!



Administrator

Moderators


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Legends » Registration » Action №1. I need you


Action №1. I need you

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.uploads.ru/t/ITBCQ.gif
by tumblr

Уважаемые гости! Вашему вниманию представлена акция, составленная нашими игроками-неканонами. Здесь они оставляют заявку на персонажа, в котором нуждаются.
После регистрации заполняем Шаблон анкеты для неканонов
P.S. Будьте готовы к тому, что в проверке Вашей анкеты будет принимать участие заказчик. И если его не устроит Ваша кандидатура, он может отказать в принятии без объяснения причин. Тему для поста также даёт заказчик.

Игрокам

Заполняем заявку по шаблону. Графика в заявке приветствуется.
1 сообщение = 1 заявка

1. Имя
Рус. | Англ.
2. Раса
Человек, вампир, оборотень.
3. Возраст
Для вампиров: Возраст при обращении | Общий возраст
4. Внешность
Имя знаменитости.
Рус. | Англ.
5. О персонаже
Может быть краткая биография, основные черты характера, которые Вы хотели бы видеть.
6. Отношения
Ваши отношения с персонажем.
7. Планы на сюжет
8. Дополнительно
Ваши пометки, если нужно.
9. Требования к игроку
10. Пост
Ваш пост свёрнутым текстом, чтобы желающие знали, на что идут.
11. Связь
Можно указать только нашу гостевую.

Код:
[b]1. Имя[/b]
Рус. | Англ.
[b]2. Раса[/b]

[b]3. Возраст[/b]

[b]4. Внешность[/b]
Рус. | Англ.
[b]5. О персонаже[/b]

[b]6. Отношения[/b]

[b]7. Планы на сюжет[/b]

[b]8. Дополнительно[/b]

[b]9. Требования к игроку[/b]

[b]10. Пост[/b]

[b]11. Связь[/b]

0

2

http://s3.uploads.ru/t/p54ng.gif
1. Имя
Мэгги | Maggie
На Ваш выбор, только прошу: не больше двух слогов. Обычное американское имя. Чтобы было удобнее, буду звать Вас Мэгги, мне самому имя очень нравится)
Фамилии нет, потом разберёмся, нужна ли она нам вообще.
2. Раса
Вампир
3. Возраст
25 | 28
4. Внешность
Энн Хэтэуэй | Anne Hathaway
Только эта внешность, другие варианты не предлагать.
Ну согласитесь, она прекрасная)
5. О персонаже
Вы – самая обыкновенная девушка-вампир. Будучи человеком, вели самую обыкновенную жизнь: ходили по клубам, учились, развлекались. Я предупреждаю сразу: Мэгги – плохая девочка. Вряд ли стерва, но у неё сильный и волевой характер, есть внутренний стержень, по натуре, безусловно, лидер. Наверное, она могла бы управлять огромной компанией, если бы захотела. Без мук совести убивает людей, донорская диета ей не подходит. Упрямая. Очень упрямая. Её убеждения просты: она считает, что Бога нет, значит, она может творить всё, что ей только заблагорассудится. Не верит в любовь; ну, может быть, где-то в глубине души и верит, но как во что-то космическое, то, что с ней никогда не случалось. Помните, пожалуйста, что в ипостаси вампира Вы всего три года, поэтому учитывайте этот факт со всеми вытекающими последствиями. По характеру, наверное, всё.
Выдержка из моей анкеты о Вашем обращении:

Джейми инсценирует собственную смерть для своих родителей и переезжает в Аделаиду, Южная Австралия. Через месяц своего обитания там, он понимает, что не может питаться донорской кровью, раньше ворованной Ником (обративший меня вампир, мёртв) из ближайших больниц. Тогда Джей решается совершить первое в своей жизни убийство. В одном из людных ночных клубов он отдаётся запаху, знакомится с симпатичной девушкой. Через час в номере отеля он убивает её, утоляя жажду. С рассветом парень с ужасом понимает: его первое убийство завершилось неудачно. Сердце девушки очень слабо, но билось, а яд Джея уже распространялся по её телу. С этого момента и до сегодняшнего дня они путешествуют вместе.

Этот факт нашей общей биографии Вы должны сохранить, всё, что происходило с Вами до нашего знакомства – полностью Ваша фантазия. Единственное – я бы попросил не описывать сильной привязанности к человеческим родственникам, их появление я не планирую.
6. Отношения
А я не знаю, какие у нас с Вами отношения. Думаю, это будет более ясно, когда мы начнём игру. Пока есть только задел: отношения очень сложные и запутанные. Мы много ругаемся, постоянно бесим друг друга, зачастую готовы перегрызть друг другу глотки за правду, которая у каждого своя. Мы оба сильные личности, оба лидеры – это желание быть главным в отношениях мешает нам существовать в мире друг с другом. Конечно, в глубине души мы симпатизируем друг другу, но показывать этого не собираемся, по крайней мере, на первых порах. Знакомы мы всего три года, ещё не знаем друг о друге совершенно всю подноготную, это тоже учитывайте.
А вообще, я думаю, когда Вы придёте, мы обсудим всё более подробно, возможно, у Вас будут свои, более интересные идеи, которые мы воплотим в жизнь.
7. Планы на сюжет
Пока ничего определённого сказать не могу. Но весёлые мысли по поводу того, как подпортить жизнь Калленам, уже есть)
8. Дополнительно
1. Вы можете придумать для Мэгги какой-то особый дар, способность, я буду только за. Есть одно но: пожалуйста, не берите гипноз, он достал уже. Впрочем, у меня никакого дара нет, поэтому если его не будет и у Вас, тоже хорошо.
2. Если ориентация для Вас играет значительную роль, можете быть би, мне не принципиально, я к этому спокойно отношусь. Главное, не забывайте, что я иногда с Вами тоже буду спать :D
9. Требования к игроку
1. Как Вы уже, наверное, поняли, я фанат фильма «Любовь и другие лекарства» (если не смотрели, обязательно посмотрите, советую). Примерные типажи героев я взял оттуда, поэтому сразу требование: не берите роль, если Вы не любите пару Энн Хэтэуэй-Джэк Джилленхол.
2. Грамотность. Повторяю это трижды. Я хочу качественной игры, объёма поста в 1300 символов для меня вполне достаточно, но соблюдайте, пожалуйста, правила великого и могучего русского языка. Насчёт Вашей активности: пост в два дня. Ни много, ни мало. Если Вы будете более активны, я буду только рад.
3. Если в жизни Вы отличница с бантиками и розовой сумочкой, не берите роль, прошу. Мне не нужна принцесса, у меня их полно, мне нужна отвязная девчонка, чтобы с ней и подраться можно было, и выпить, и поболтать по душам.
4. Не берите, пожалуйста, роль, если она у Вас вторая на нашем проекте или Вы планируете кроме неё взять ещё какую-то. Не буду это пояснять, просто не берите, и всё. И будьте уверены, что если что, всё очень легко проверить.
5. Обо мне.
Я буду ругаться матом в постах – смиритесь. Если Вы будете ругаться матом в постах – это предел моих мечтаний. Я буду с Вами разговаривать. Очень много разговаривать, потому что в первую очередь я ищу приятную собеседницу. Если Вы прочитали заявку до этого места, хочу Вам сказать, что я не зануда (но почему-то моя заявка намекает на обратное). И, наконец, Вы должны меня любить, потому что я Вас уже люблю всем сердцем.
10. Пост
Мой пост от Джаспера примерно месячной давности.

...

Прошло мгновение, как они сверлили друг друга взглядом. Он – на диване, она – у окна. Она смотрела сверху вниз, будто не принимала, а он наоборот: снизу вверх, будто оправдываясь. Всё это было лишь иллюзией его мыслей, по сути, ведь в реальности их взгляды были почти наравне: Джаспер только сидя мог оказаться с ней почти одного роста. Всё это было лишь бредом. Будто промежуточным итогом, который должен был вот-вот кончиться.
Прошло мгновение, а казалось, будто пара часов. Она улыбнулась, кончики её губ поползли вверх. Это его силы действовали на её эмоциональное поле. А Джас, всё увеличивая дозу спокойствия в её сердце, разглядывал её губы. Такие нежные, со вкусом чего-то неуловимого… Когда он прикасался к ним кончиками пальцев, ему казалось, что он прикасается к солнцу…
«Прочь. Прочь из моей головы.» Будто читая его собственные мысли, Элис попросила его остановиться. Конечно, она догадалась. И в этом не было ничего странного: она знала о нём всё. Даже больше, чем он сам знал о себе. Она видела в нём только хорошее… «Моя малышка…»

Меня пронзила боль. Острая, невыносимая… Мне казалось, что я захлёбываюсь в пучинах ада. Я пытался сделать хотя бы маленький глоток свежего воздуха, но стихия лишь смеялась над моими страданиями…

Ни один мускул на его лице не дрогнул в то время, как внутри он кривился от иллюзии своей собственной боли. Он просто забыл, что связан с нею. Забыл, что привык открываться Элис на сто процентов, без остатка. Привык, что чувствует не только свои собственные мечты и желания, но и её тоже… И когда она почувствовала боль, он не был готов.
Мысленно разрывая канаты, которые связывали их обоих так тесно, что они впивались в тела друг друга, он моргнул, и она отвела взгляд. Боль, настигающая его, тут же исчезла.

Я пустой. Я пустой. Я пустой…

Было непривычно легко и свободно. Хейл на секунду подумал о том, что что-то оборвалось и умерло внутри него. Он поднял взгляд на Элис. Она смотрела куда-то в сторону: наверное, видела будущее. Но его сейчас не волновало то, что она видела. Его волновало то, что они теперь были не вместе. Чужие. Он абсолютно не ощущал её рядом.
Она, будто проснувшись, вздрогнула, и, неторопливо подойдя к нему, опустилась на пол у его колен. Джаспер, всё ещё недоумевая от того, что рядом с ним теперь абсолютно чужой для него человек, даже не успел отстраниться: если его эмоции и дар отвергали Элис, его тело отвергать её не торопилось. Тонкие пальчики коснулись его щеки и его тело словно полыхнуло. Он вздрогнул, отводя голову, и она убрала руку.
- Иди, - просто сказала она, будто это ничего не значило. Её глаза были обыкновенными: такими, как и всегда. Она сказала это абсолютно ровным тоном, будто бы посылала его в очередной бутик забрать её очередные немыслимые покупки. Она молча встала и отошла к окну.

Я недоумевал. Всё в моей голове перевернулось с ног на голову. Я не могу понять ни себя, ни её. Я не чувствовал её больше. Теперь её не было для меня.

Вампир встал и быстрыми шагами направился вглубь номера, в спальню. Стараясь не смотреть на чёрный смокинг, который терпеливо ждал своего хозяина, Джас сунул в карман немного налички. Схватил мобильник, но потом, повертев его в руках, оставил сотовый на кровати. Зачем он ему? На просторах Техаса нет сети. Повертелся немного по комнате, которая была занята огромной кроватью. Присел на шёлковое покрывало. Вроде как на дорожку.

Я взглянул через её плечо в окно. Лучи солнца чуть тревожили жителей спящего Нью-Йорка. Они проникали в окно нашей спальни, падая на её хрупкие плечи.
Упираясь ладонями в мою грудь, она лежала на мне, полностью умещаясь на моём теле, словно совсем маленький эльф из сказки. Лучи солнца касались её спины, отчего её кожа покрылась холодным блеском синих и красных снежинок.
- Знаешь, ты сейчас похожа на ангела, - она лишь засмеялась, смотря мне с глаза. – Нет, честно!.. На моего маленького безбашенного ангела!..

«Будто что-то моё отняли. Родное…» - Джаспер неподвижно сидел на кровати, смотря в одну точку. Он не мог принять то, что случилось. Сняв с безымянного пальца кольцо, он положил его на комод. Щека всё ещё горела от её прикосновения, руки чесались, требуя привычного тонкого стана. Сжав зубы, он вышел из спальни, твёрдо вышагивая по дорогому паркету, словно выбивая суровый марш.
Он хотел крови. Он не мог остаться. Он должен был уйти.
Элис стояла в той же позе, в которой он её оставил. Она тонкими руками обхватывала саму себя, устремляя взгляд в ночную тьму за окном.
Остановился. Подошёл сзади. Дрожащими руками коснулся её бёдер. Ему было жаль. Жаль, что кровь была дороже, чем любовь всей его жизни.
«Нет, ну почему только кровь?.. Ещё Мария…» Он тут же пресёк свои мысли. Недоумённо нахмурился, наблюдая за спокойным лицом Элис с полузакрытыми глазами, которое отражалось в стекле. Он чувствовал.

Буря красок. Запахи, чувства, эмоции… Я видел всё её глазами. Всё, что она показывала мне, сама того не желая. Сам не зная почему, я быстро начал считать цвета, которые видел в её сердце: малиновый, пшеничный, золотой… Досчитав до трёх сотен, я сбился и начал считать снова. Она показывала мне то, что я никогда не видел раньше. Она показывала свою любовь ко мне.

Язык будто онемел. Он пытался выговорить её имя, но получалось что-то нечленораздельное. Зубы предательски сжимались, а руки всё сильнее сжимали её бёдра: Хейл уже не контролировал свои эмоции.
- Ты…
Он больше ничего не мог из себя выдавить. Пытаясь сконцентрироваться, он понял, в чём дело: он крепко прижимал её к себе. В порыве «видения», которое она ему «показала», он уже сжимал её в тисках своих рук, прижимал её худенькую спину к своей груди, прикасаясь своей щекой к её маленькой щёчке...
Резко оттолкнув девушку от себя, вампир ощутил полную тишину. Как только он перестал дотрагиваться до неё, всё встало на свои места.
- Не делай так больше никогда, - почти с ненавистью в голосе произнёс он. Он не хотел больше видеть то, что ему пришлось вынести. Он не хотел больше чувствовать подобного. Теперь перед ним была новая жизнь: он должен был учиться душить свои эмоции. Теперь он Джаспер Уитлок. Сытый и довольный своей жизнью. Он будет делать то, что умеет в совершенстве: убивать. И он точно знает, чего хочет от своего существования.
Он развернулся и покинул люкс.
Выйдя на свежий воздух, ему полегчало, хотя он до сих пор находился в некой прострации от произошедшего. Сунув руки в карманы, он обнаружил там пачку зелёных, свёрнутых в толстую трубочку – всё, что он успел прихватить из своих вещей. Положив деньги на ступени перед отелем, он расстегнул рубашку. Ему казалось, что он задыхается снова.
На человеческой скорости огибая просторы ночных улиц, он наполнял лёгкие льдом. Он должен был успокоиться перед встречей с Марией.
И по возможности забыть то, что происходило в номере-люкс этой ночью.

11. Связь
Пишите в нашу гостевую. Я жду Вас, очень сильно ^^

+1

3

http://s2.uploads.ru/t/YbW8i.gif
1. Имя
Хлоя | Chloe
На Ваш выбор, только прошу: не больше двух слогов. Обычное американское имя. Лично я вижу персонажа с именем Хлоя, поэтому пока буду звать Вас так.
Фамилии нет, потом разберёмся, нужна ли она нам вообще.
2. Раса
Вампир.
3. Возраст
17 | 70
4. Внешность
Хлоя Морец | Chloë Moretz
Вы можете попробовать со мной поторговаться, но, я думаю, у Вас ничего не получится, мне нравится Хлоя.
5. О персонаже
Родилась в Леоноре, Западная Австралия. Когда достигла семнадцатилетия, в городе было наводнение. В числе тысячи погибших оказалась и Хлоя. Один из моряков (который впоследствии оказался вампиром) увидел её тело, услышал еле бьющееся сердце и обратил её. Прожив с ним около пяти лет, девушка отправилась в свободное плавание, так как возвращаться ей было не к кому: её родители погибли. Дальнейшую свою судьбу на пятьдесят лет вперёд придумывайте сами)
Год назад Хлоя вернулась в родной город. Ходила на могилу родителей, ностальгировала. В одном из тёмных переулков её внимание привлёк крик. Она ринулась на помощь, но, когда дошла до места, увидела лишь двух молодых вампиров, кричавших друг на друга. Так Хлоя познакомилась с Джейми и Мэгги (смотреть мою первую заявку). Девушка не могла понять, почему присоединилась к двум сумасшедшим вампирам, готовым разорвать друг другу глотки в любую секунду. Наверное, потому что много лет была одинока. Или просто потому, что с первого взгляда преисполнилась симпатией к этим двум.
Хлоя – спокойный уравновешенный вампир. Придерживается животной диеты, пыталась приучить к ней Джейми и Мэгги, но у неё ничего не вышло. Хлоя многое повидала за свою жизнь – она образована, воспитана, целесообразна. Не думаю, что в её образе присутствует гора розового шмотья, но бабочки вокруг неё определённо летают, да и нимб имеется.
6. Отношения
Хлоя – единственная, кто может усмирить мой пыл. Иногда она посмеивается надо мной, но чаще всего мы говорим друг с другом всерьез, на чистоту. Хлоя указывает мне путь, которому я должен следовать, чтобы нравственно оставаться человеком. Для меня она – моя маленькая принцесса, которая явно умнее меня, я отношусь к ней с нежностью отца.
В Ваших отношениях с Мэгги Вы определитесь сами. Я приму любой поворот, кроме ненависти: такой чистый персонаж, как Хлоя, вряд ли может с кем-то конфликтовать.
7. Планы на сюжет
Пока ничего определённого сказать не могу. Но весёлые мысли по поводу того, как подпортить жизнь Калленам, уже есть)
Некоторое время не рассчитывайте на пару. У меня есть одна очень хорошая идея для этого, после принятия поделюсь, уверен, она придётся Вам по душе)
8. Дополнительно
Вы можете придумать Хлое какой-то особый дар, способность, я буду только за. Есть одно но: пожалуйста, не берите гипноз, он достал уже. Впрочем, у меня никакого дара нет, поэтому если его не будет и у Вас, тоже хорошо.
9. Требования к игроку
1. Грамотность. Повторяю это трижды. Я хочу качественной игры, объёма поста в 1300 символов для меня вполне достаточно, но соблюдайте, пожалуйста, правила великого и могучего русского языка. Насчёт Вашей активности: пост в два дня. Если Вы будете более активны, я буду только рад.
2. Если в жизни Вы стерва, не берите роль. Я ищу опиум, свой маленький остров, на котором могу отдохнуть мыслями, поделиться мечтами.
3. Не берите, пожалуйста, роль, если она у Вас вторая на нашем проекте или Вы планируете кроме неё взять ещё какую-то. Не буду это пояснять, просто не берите, и всё. И будьте уверены, что если что, всё очень легко проверить.
4. Вы будете моей дочкой – смиритесь :D
10. Пост
Мой пост от Джаспера примерно месячной давности.

...

Прошло мгновение, как они сверлили друг друга взглядом. Он – на диване, она – у окна. Она смотрела сверху вниз, будто не принимала, а он наоборот: снизу вверх, будто оправдываясь. Всё это было лишь иллюзией его мыслей, по сути, ведь в реальности их взгляды были почти наравне: Джаспер только сидя мог оказаться с ней почти одного роста. Всё это было лишь бредом. Будто промежуточным итогом, который должен был вот-вот кончиться.
Прошло мгновение, а казалось, будто пара часов. Она улыбнулась, кончики её губ поползли вверх. Это его силы действовали на её эмоциональное поле. А Джас, всё увеличивая дозу спокойствия в её сердце, разглядывал её губы. Такие нежные, со вкусом чего-то неуловимого… Когда он прикасался к ним кончиками пальцев, ему казалось, что он прикасается к солнцу…
«Прочь. Прочь из моей головы.» Будто читая его собственные мысли, Элис попросила его остановиться. Конечно, она догадалась. И в этом не было ничего странного: она знала о нём всё. Даже больше, чем он сам знал о себе. Она видела в нём только хорошее… «Моя малышка…»

Меня пронзила боль. Острая, невыносимая… Мне казалось, что я захлёбываюсь в пучинах ада. Я пытался сделать хотя бы маленький глоток свежего воздуха, но стихия лишь смеялась над моими страданиями…

Ни один мускул на его лице не дрогнул в то время, как внутри он кривился от иллюзии своей собственной боли. Он просто забыл, что связан с нею. Забыл, что привык открываться Элис на сто процентов, без остатка. Привык, что чувствует не только свои собственные мечты и желания, но и её тоже… И когда она почувствовала боль, он не был готов.
Мысленно разрывая канаты, которые связывали их обоих так тесно, что они впивались в тела друг друга, он моргнул, и она отвела взгляд. Боль, настигающая его, тут же исчезла.

Я пустой. Я пустой. Я пустой…

Было непривычно легко и свободно. Хейл на секунду подумал о том, что что-то оборвалось и умерло внутри него. Он поднял взгляд на Элис. Она смотрела куда-то в сторону: наверное, видела будущее. Но его сейчас не волновало то, что она видела. Его волновало то, что они теперь были не вместе. Чужие. Он абсолютно не ощущал её рядом.
Она, будто проснувшись, вздрогнула, и, неторопливо подойдя к нему, опустилась на пол у его колен. Джаспер, всё ещё недоумевая от того, что рядом с ним теперь абсолютно чужой для него человек, даже не успел отстраниться: если его эмоции и дар отвергали Элис, его тело отвергать её не торопилось. Тонкие пальчики коснулись его щеки и его тело словно полыхнуло. Он вздрогнул, отводя голову, и она убрала руку.
- Иди, - просто сказала она, будто это ничего не значило. Её глаза были обыкновенными: такими, как и всегда. Она сказала это абсолютно ровным тоном, будто бы посылала его в очередной бутик забрать её очередные немыслимые покупки. Она молча встала и отошла к окну.

Я недоумевал. Всё в моей голове перевернулось с ног на голову. Я не могу понять ни себя, ни её. Я не чувствовал её больше. Теперь её не было для меня.

Вампир встал и быстрыми шагами направился вглубь номера, в спальню. Стараясь не смотреть на чёрный смокинг, который терпеливо ждал своего хозяина, Джас сунул в карман немного налички. Схватил мобильник, но потом, повертев его в руках, оставил сотовый на кровати. Зачем он ему? На просторах Техаса нет сети. Повертелся немного по комнате, которая была занята огромной кроватью. Присел на шёлковое покрывало. Вроде как на дорожку.

Я взглянул через её плечо в окно. Лучи солнца чуть тревожили жителей спящего Нью-Йорка. Они проникали в окно нашей спальни, падая на её хрупкие плечи.
Упираясь ладонями в мою грудь, она лежала на мне, полностью умещаясь на моём теле, словно совсем маленький эльф из сказки. Лучи солнца касались её спины, отчего её кожа покрылась холодным блеском синих и красных снежинок.
- Знаешь, ты сейчас похожа на ангела, - она лишь засмеялась, смотря мне с глаза. – Нет, честно!.. На моего маленького безбашенного ангела!..

«Будто что-то моё отняли. Родное…» - Джаспер неподвижно сидел на кровати, смотря в одну точку. Он не мог принять то, что случилось. Сняв с безымянного пальца кольцо, он положил его на комод. Щека всё ещё горела от её прикосновения, руки чесались, требуя привычного тонкого стана. Сжав зубы, он вышел из спальни, твёрдо вышагивая по дорогому паркету, словно выбивая суровый марш.
Он хотел крови. Он не мог остаться. Он должен был уйти.
Элис стояла в той же позе, в которой он её оставил. Она тонкими руками обхватывала саму себя, устремляя взгляд в ночную тьму за окном.
Остановился. Подошёл сзади. Дрожащими руками коснулся её бёдер. Ему было жаль. Жаль, что кровь была дороже, чем любовь всей его жизни.
«Нет, ну почему только кровь?.. Ещё Мария…» Он тут же пресёк свои мысли. Недоумённо нахмурился, наблюдая за спокойным лицом Элис с полузакрытыми глазами, которое отражалось в стекле. Он чувствовал.

Буря красок. Запахи, чувства, эмоции… Я видел всё её глазами. Всё, что она показывала мне, сама того не желая. Сам не зная почему, я быстро начал считать цвета, которые видел в её сердце: малиновый, пшеничный, золотой… Досчитав до трёх сотен, я сбился и начал считать снова. Она показывала мне то, что я никогда не видел раньше. Она показывала свою любовь ко мне.

Язык будто онемел. Он пытался выговорить её имя, но получалось что-то нечленораздельное. Зубы предательски сжимались, а руки всё сильнее сжимали её бёдра: Хейл уже не контролировал свои эмоции.
- Ты…
Он больше ничего не мог из себя выдавить. Пытаясь сконцентрироваться, он понял, в чём дело: он крепко прижимал её к себе. В порыве «видения», которое она ему «показала», он уже сжимал её в тисках своих рук, прижимал её худенькую спину к своей груди, прикасаясь своей щекой к её маленькой щёчке...
Резко оттолкнув девушку от себя, вампир ощутил полную тишину. Как только он перестал дотрагиваться до неё, всё встало на свои места.
- Не делай так больше никогда, - почти с ненавистью в голосе произнёс он. Он не хотел больше видеть то, что ему пришлось вынести. Он не хотел больше чувствовать подобного. Теперь перед ним была новая жизнь: он должен был учиться душить свои эмоции. Теперь он Джаспер Уитлок. Сытый и довольный своей жизнью. Он будет делать то, что умеет в совершенстве: убивать. И он точно знает, чего хочет от своего существования.
Он развернулся и покинул люкс.
Выйдя на свежий воздух, ему полегчало, хотя он до сих пор находился в некой прострации от произошедшего. Сунув руки в карманы, он обнаружил там пачку зелёных, свёрнутых в толстую трубочку – всё, что он успел прихватить из своих вещей. Положив деньги на ступени перед отелем, он расстегнул рубашку. Ему казалось, что он задыхается снова.
На человеческой скорости огибая просторы ночных улиц, он наполнял лёгкие льдом. Он должен был успокоиться перед встречей с Марией.
И по возможности забыть то, что происходило в номере-люкс этой ночью.

11. Связь
Пишите в нашу гостевую. Я жду Вас, очень сильно ^^

+1

4

http://s2.uploads.ru/5SCvy.gif

1. Имя
Лукас Фелипе ди Сабио | Lucas Felipe di Sabio
2. Раса
Вампир
3. Возраст
32 года | 520 лет
4. Внешность
Энгин Акюрек | Engin Akurek
Как и все вампиры – необычайно бледный и очень красивый. Насыщенно красные глаза цвета бургундского вина, тёмно-коричневые, почти чёрные, волосы, на лице - аккуратная и симпатичная небритость. Довольно высокий - 1м 93 см, - обладатель крепкой подтянутой фигуры.
5. О персонаже
Биография:
Родился в Испании, в городе Севилья. Первый сын из четырёх детей Энрике и Марии ди Сабио.
Старший наследник богатого дворянского рода графов ди Сабио, он получил прекрасное домашнее образование и хорошее воспитание. Отец желал дать сыну всё самое лучшее.
В юном возрасте мечтал стать военным, а потому стоило только начаться войнам Испании с Италией, Лукас присоединился к королевскому войску. С честью прошел через все испытания полевой жизни и вернулся домой героем. Однако во время его отсутствия от болезни умер его отец, через несколько лет – мать.
В 27 лет стал главой семьи. Он был самодостаточен, любил себя и не желал связывать себя узами брака, оставаясь ловеласом. Единственное, что его страшило, это неизбежная смерть, которой он боялся больше всего на свете.
Однажды отправился на охоту в лес недалеко от своего поместья, во время которой сам стал жертвой вампира. Каким-то образом всё же сумел пережить нападение, но через несколько суток нестерпимой агонии осознал, что стал совершенно другим. И уже вовсе не человеком. Первое время после превращения новорожденный вампир, как ни странно, старался держаться подальше от людей. Он убил нескольких, но только тех, что вошли слишком далеко в лес, а в основном питался кровью животных, хоть и считал её гораздо отвратнее человеческой.
Полностью вернув себе способность трезво мыслить, Лукас возвратился в отчий дом, где его считали пропавшим без вести. Оставив всё хозяйство на младшего брата, он покинул семью, отправившись путешествовать по Европе. Прошло много десятков лет, прежде чем на одном из приёмов в Венеции он встретил настолько прекрасную девушку, что снова потерял рязум, но теперь уже от любви.
Молодая Александра поразила вампира; он почти что преследовал её – сопровождал на каждом приёме, дарил подарки, всячески пытался расположить к себе, настойчиво добиваясь ответных чувств. Когда, наконец, она тоже призналась ему в любви, Лукас сделал девушку вампиром. После её перерождения, он терпеливо помогал возлюбленной жить в её новой ипостаси, и поначалу их жизнь была спокойной и мирной.
Но в какой-то момент Алескандра возмутилась тому, что граф обратил её без согласия, заставив навсегда отречься от своей семьи и некоторых человеческих радостей жизни. Спустя век совместного существования, девушка всё же покинула Лукаса, не желая более находиться рядом с ним.
Вампир тяжело пережил уход возлюбленной, хоть и отпустил её, не став преследовать или уговаривать остаться. Он понимал, что рано или позно, но они снова встретятся и будут вместе. Граф ди Сабио продолжал путешествовать по миру и в конце концов отправился в Новый Свет, где нашёл след Александры. Чувства вновь разгорелись с новой силой и Лукас последовал за девушкой, в надежде на её прощение и их воссоединение.
Характер:
Этот мужчина невероятно обаятелен и красноречив. Он никогда не опустится до прямой грубости или оскорбления, скорее завуалирует это так, что соперник не сразу поймёт о чём идёт речь. Поступки, слова, даже мимика и жесты – всё тщательно контролируется, не должно быть ничего лишнего, пока в этом нет надобности.
Самовлюблён, и это давно известный факт. Даже в вампирской ипостаси следит за собой; постоянно ищет новую пищу для разума – он должен быть самым-самым всегда и везде. Это правило распространяется и на его собственность – Лукас  ездит на самых лучших машинах, носит самую дорогую одежду, живёт в самых комфортабельных отелях. Любит привлекать внимание.
Практически бесстрашен, невероятно упорен и даже в чём-то упрям. Его единственная слабость – это Александра, для которой готов сделать всё, что угодно.
Галантен и благороден, невероятно вежлив. В других ценит искренность, однако сам предпочитает не выдавать своих истинных эмоций и чувств. Скрытен, держит всё в себе; он может какое-то время терпеть, а потом «взорваться».
6. Отношения
Лукас несомненно любит Александру, но своею странною любовью. С одной стороны, он готов на всё, что бы она снова была с ним; с другой стороны ему не хочется заставлять её быть рядом. Однако, он может пойти на крайние меры, чтобы вернуть девушку.
Сама Александра до сих пор не может разобраться в своих чувствах к Лукасу. Любовь и ненависть к мужчине крепко переплелись вместе, но второе чувство потихоньку угасает.
7. Планы на сюжет
Возможно, воссоединение парочки. А вообще – можно посмотреть по игре.
8. Дополнительно
Не уверена насчёт дара, но если хотите, то возьмите. Только пожалуйста – не надо никаких «повелителей всех стихий». 
9. Требования к игроку
1. Грамотность. Согласитесь, читать нечто непонятное не очень приятно.
2. Активность – думаю, тут пояснять не надо.
3. Персонаж привык быть лидером; он – аристократ, а потому не забывайте, что на большие подлости он не способен ввиду своих собственных моральных принципов, а вот на подлянки... Да и в общем, Лукас не самый простой мужчина. Хотелось бы, чтобы Вы это могли прочувствовать.
10. Пост

Пост из моей анкеты...

Высокая, неестественно бледная и прекрасная девушка беспокойно металась по своей комнате. Лёгкой тенью она порхала из угла в угол, а за ней развевались длинные тёмно-коричневые волосы и подол светлого платья. Подобно загнанному зверю, юная леди иногда рычала, а если бы могла – то даже заплакала, пытаясь принять одно из самых важных и тяжёлых решений в своей жизни. Вдруг она резко остановилась, замерев мраморной статуей, глубоко вздохнула и спокойно улыбнулась. Кивнув самой себе, девушка стремительно вышла из комнаты, мгновенно оказавшись рядом с кабинетом хозяина дома.
- Входи, - изнутри раздался мужской голос, в котором звучали нотки нетерпения и раздражения. Открыв массивную дубовую дверь, леди зашла внутрь, всем своим видом показывая уверенность в себе и непоколебимость принятого решения. За большим столом сидел темноволосый красавец немного старше неё. Черты его лица, словно в противоставление ей, были резкими и немного угловатыми, но это прибавляло ему некоторого шарма. Полные губы, часто обаятельно улыбающиеся, сейчас скривились, а тёмно-красные глаза смотрели на посетительницу недовольно.
Мужчина поднялся со стула и, стоя на месте, спросил:
- Так каково же Ваше решение, Александра?
- Я покидаю этот дом, - уверенно ответила девушка, смотря ему в глаза, - Вы с самого первого дня знали моё отношение к перерождению и я не намерена ещё раз обсуждать это. Но находиться с Вами рядом – выше моих сил. Я не та, что была раньше, Лукас.
- Что ж, это Ваше право, - он с улыбкой подошёл к Александре и протянул ей небольшую коробочку, - но прошу Вас принять мой последний подарок. Знайте, что несмотря ни на что я желал Вам счастья. К тому же, - мужчина провёл рукой по её щеке, - такая красота достойна жить вечно. А теперь идите.
- Благодарю за всё. Прощайте, -  сделав реверанс, девушка удалилась из кабинета, слабо улыбаясь. Впереди её ждала жизнь, полная одиночества и неожиданностей. Но ведь жизнь без приключений – это не жизнь, не так ли?

11. Связь
Гостиная, лс

Отредактировано Alexandra Chester (17.03.13 19:47:04)

+1


Вы здесь » Twilight Legends » Registration » Action №1. I need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно