Вверх страницы

Вниз страницы
Вас приветствует каноничная
ролевая игра Twilight Legends
по мотивам первой книги
Сумеречной Саги.

Время в игре:
Вторая половина января, 2005 год.

Twilight Legends

Объявление

Need & will love

Help
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтов




News
В игру срочно нужны
ЭМБРИ, КВИЛ, ЭМИЛИ
ТАНЯ, АРО, АНЖЕЛА!
17.02.13 - Новости игры
05.02.13 - НАМ 2 МЕСЯЦА!
24.02.13 - Перекличка
16.02.13 - 5 вечеров с мистером Хейлом!
14.02.13 - HB, Alice
Valentine's Day
9.02.13 - Квест: Secret
8.02.13 - Квест: Mysterious Forest
7.02.13 - Домен 2 уровня http://twilightlegends.ru/
6.02.13 - 5 вечеров с Беллз
5.02.13 - МЕСЯЦ НА TL :-)
2.02.13 - Квест: Desire
18.01.13 - Квест: Pleasant surprise
15.01.13 - Квест: Imprinting
11.01.13 - Квесты: New Life, Royal Weekdays, Revenge, Change Is Coming. Открыты первые эпизоды!
5.01.13 - Открытие проекта!



Administrator

Moderators


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Legends » Guest Room » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 21 страница 30 из 435

21

безусловно, моя проблема. я прост отдыхать уехала, нг, все дела, сами понимаете)
нет, не интересует) а жаль....в принципе, я возможно подумаю над кем-то другим из вольтури...почему бы и нет

0

22

#p1610,гостья написал(а):

безусловно, моя проблема. я прост отдыхать уехала, нг, все дела, сами понимаете)
нет, не интересует) а жаль....в принципе, я возможно подумаю над кем-то другим из вольтури...почему бы и нет

Понимаю) Если бы предупредили, что точно придёте такого-то числа, держали бы роль за Вами.
Думайте, если решитесь, будем рады видеть Вас в наших, пока ещё скромных, рядах  :shine:

0

23

PR написал(а):

Ваш проект пиарили с профиля рекламы, так что о каких именах может быть речь. Те посты мы уже отредактировали, убрав Вашу рекламу.
Хорошо, я поняла, если Вас это не заботит, при подобных случаях будем просто удалять рекламу.

Сегодня рекламил я, и ссылку на взаимность оставлял сто процентов, и постом выше у того, кто до меня рекламил тоже своими глазами видел ссылку. Другое дело, что тема с рекламой закончилась и её унесли в архив, доступ к которому у гостей и пиара нет. Но это не значит, что реклама невзаимная, люди дорогие. Что за холливар?
Ролевой проект Sacramento, с ув. Ксан.

0

24

#p1641,Twilight Guest написал(а):

Сегодня рекламил я, и ссылку на взаимность оставлял сто процентов, и постом выше у того, кто до меня рекламил тоже своими глазами видел ссылку. Другое дело, что тема с рекламой закончилась и её унесли в архив, доступ к которому у гостей и пиара нет. Но это не значит, что реклама невзаимная, люди дорогие. Что за холливар?
Ролевой проект Sacramento, с ув. Ксан.

Хм, это уже другое дело. О нарушении мне сообщил модератор, я поговорю с ним. Но, насколько мне известно, нарушение правил было и вчера тоже. Возможно, тогда пиарили не Вы.
А вообще ссылка должна быть активной, не неделя ведь прошла, а меньше суток.
Ну, ладно, видимо, задействовано несколько человек, так что обсуждать это только с Вами неправильно.
Думаю, конфликт исчерпан.

0

25

#p1646,Bella Swan написал(а):

Хм, это уже другое дело. О нарушении мне сообщил модератор, я поговорю с ним. Но, насколько мне известно, нарушение правил было и вчера тоже. Возможно, тогда пиарили не Вы.
А вообще ссылка должна быть активной, не неделя ведь прошла, а меньше суток.
Ну, ладно, видимо, задействовано несколько человек, так что обсуждать это только с Вами неправильно.
Думаю, конфликт исчерпан.

Я за полчаса делаю 75 взаимных реклам, наш пиарщих в день оставляет по 200 реклам, тоже взаимных, если ему скучно, то ещё больше. У нас темы с рекламой улетают на раз-два-три и не стоят неделями.)
Когда рекламлю, всегда обращаю внимание на посты выше, если таковые есть от нашего проекта, я проверяю чтобы ссылки были. И постом выше ссылка тоже была.)
Да, думаю, мы друг друга поняли.)

Ролевой проект Sacramento, с ув. Ксан.

Отредактировано Twilight Guest (10.01.13 21:33:17)

0

26

#p1648,Twilight Guest написал(а):

Я за полчаса делаю 75 взаимных реклам, наш пиарщих в день оставляет по 200 реклам, тоже взаимных, если ему скучно, то ещё больше. У нас темы с рекламой улетают на раз-два-три и не стоят неделями.)
Когда рекламлю, всегда обращаю внимание на посты выше, если таковые есть от нашего проекта, я проверяю чтобы ссылки были. И постом выше ссылка тоже была.)
Да, думаю, мы друг друга поняли.)

Хорошо, вопросов нет)
Я уже в Вашу гостевую ответила)

0

27

Доброго вечера)
Неканонов к Вольтури принимаете?)

0

28

Аврора*
Доброго вечера и Вам)
Мы готовы рассмотреть подобного персонажа только в том случае, если Вы очень тщательно продумаете его историю и логичный ввод в игру.
А вообще-то нам очень нужны представители клана Денали)

0

29

Jasper Hale
увы, Денали не мое.
Неканон с историей уже есть.
Но пока до конца не опрелелилась с ролью -
вольтури или кочевница.
Поэтому еще подумаю)
Возможно присоединюсь к вам.
И спасибо за ответ)

0

30

Аврора*
Не за что)
Если надумаете, будем Вам очень рады)

0


Вы здесь » Twilight Legends » Guest Room » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно